Symmetry обзавелся датой выхода

1913
5
Компании Sleepless Clinic и IMGN.PRO поделились с игровым сообществом датой релиза своего sci-fi survival-проекта Symmetry, который появится на таких платформах, как ПК, PS4 и Xbox One. Ожидать новинку стоит 20 февраля 2018 года, а в Steam релиз игры состоится на один день позже - 21 февраля.

Действия игры будут проходить на пустынной планете, покрытой льдом. Именно на эту суровую планету совершил посадку исследовательский корабль, и только от вас зависит, как много членов команды смогут выжить, пройдя все испытания, починить судно и убраться из этого промерзшего мира. Игра выполнена в жанре тайм-менеджера, где пользователям предстоит следить и поддерживать в норме различные параметры, отвечающие за жизнедеятельность экипажа, такие как отдых, питание, навыки, душевное здоровье и другие.

Одной из ключевых особенностей проекта является глубокая сюжетная линия, включающая неожиданные повороты, которые подталкивают игроков совершать сложные моральные решения.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Обзор RoadCraft: новый стандарт строительных симуляторов
Обзор RoadCraft: новый стандарт строительных симуляторов
RoadCraft, разработанная Saber Interactive и изданная Focus Entertainment, вышла 20 мая 2025 года и уже успела занять особое место среди симуляторов, предложив игрокам уникальный опыт восстановления инфраструктуры в регионах, пострадавших от природных катастроф.
Вчера в 12:55
2527
7
Форум
RoadCraft уже доступна всем: онлайн достойный, а вот отзывы —"смешанные"
RoadCraft уже доступна всем: онлайн достойный, а вот отзывы —"смешанные"
Состоялся релиз RoadCraft — нового симулятора от Saber Interactive, создателей SnowRunner и MudRunner. Игрокам предстоит возглавить компанию по восстановлению территорий, пострадавших от природных катастроф, управляя 40+ видами техники.
21 мая в 11:30
6971
9
Форум
 RoadCraft уже вышла на консолях, но ПК-боярам придется подождать вечера — игру высоко оценили
RoadCraft уже вышла на консолях, но ПК-боярам придется подождать вечера — игру высоко оценили
Обзоры RoadCraft от Focus Entertainment и Saber Interactive вчера появились в сети, и игра получила теплый прием. По сравнению со SnowRunner, она менее хардкорна, но отлично сохраняет увлекательность.
20 мая в 10:38
1739
0
Форум
0
0
0
0
0
Комментарии (5)
Wisperial_renamed_76...
Wisperial_renamed_76...
На Кентуки похоже. Надо брать. Благо бабла на ПУБГе поднял)
Ответить
butcher_81
butcher_81
поиграем
Ответить
hey boss
hey boss
Ещё одна игра из разряда "идей на миллион долларов, а бюджет 20к$ ?"
Ответить
dank
dank
Помню игра одна была, старички вспомнят, про далекую планету - Dig. Вот это был шедеврище! :) частичку атмосферы бы Dig и думаю стоит брать )
Ответить
hastaluego_renamed_7...
hastaluego_renamed_7...
Gods Will Be Watching!
Ответить
Написать
Наверх