Тактический шутер Ready or Not вышел из раннего доступа
14 декабря 2023
907
2

Прошло уже два года с момента старта раннего доступа кооперативного тактического шутера Ready or Not от студии VOID Interactive, и наконец-то игра полноценно вышла.
В релизной версии обновили систему настроек персонажа, а также добавили новых героев, анимации гибели, оружие, одиночный режим, карты, улучшили ИИ напарников и переработали интерфейс.
Ready or Not за два года получила солидную армию фанатов, а отзывы об игре в “Стиме” очень положительные (91%).
“Лос-Суэнос. Полиция Лос-Суэноса сообщает о всплеске преступности в городе. Отряды спецназа направлены для урегулирования таких опасных ситуаций, как захват заложников, угрозы взрыва и перестрелки с подозреваемыми”.
Другие публикации по теме
Студия VOID Interactive объявила о внесении цензурных изменений в игру Ready or Not перед выпуском на консолях. Необходимость правок связана с получением рейтинга ESRB, при этом изменения затронут и PC-версию из-за кроссплатформенности проекта.
Вчера в 15:45
2529
4
Команда Ready or Not объявила о скором релизе консольной версии игры, запланированном на 15 июля 2025 года. Параллельно с этим на PC выйдет бесплатное обновление Los Sueños Stories.
29 июня в 17:00
738
0
Тактический шутер Ready or Not готовится к масштабному обновлению, которое привнесет в игру не только новые миссии, но и кардинально улучшенный искусственный интеллект противников. Разработчики продолжают совершенствовать игровой процесс, опираясь на обратную связь от сообщества.
1 июня в 16:30
891
1