“Танковый футбол” вновь в War Thunder

Спортивный ивент вернулся

1737
0
“Танковый футбол” вновь в War Thunder

Вслед за недавним возвращением тематического события “Чудесные виражи”, который в настоящий момент проходит на просторах онлайн-экшена War Thunder, компания Gaijin Entertainment объявила о начале еще одного уже знакомого поклонникам игры события.

Речь идет о “Танковом футболе”. Данный ивент продлится до конца текущего месяца и завершится 31 марта в 08:00 по московскому времени, а до тех пор пользователи могут принимать участие в спортивных состязаниях, забивать голы и зарабатывать различную награду.

Так, к последней относятся в общей сложности шесть серебряных и золотых декораторов, декали “Флаг драконов” и “Флаг тигров” и еще пара камуфляжей для танка M551. Вдобавок также предусмотрены ежедневные трофеи в виде полезных бонусов, полагающихся за первую победу.

Источники:
Официальный сайт игры
Другие публикации по теме
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
В War Thunder началась новая эра! Обновление «Левиафаны» стало одним из самых масштабных в истории игры: на поле боя выходят гигантские линкоры, составные ЗРК нового поколения и легендарный вертолет-невидимка RAH-66 Comanche.
26 июня в 17:55
962
0
Форум
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
В военном симуляторе War Thunder произошёл очередной инцидент: игрока забанили на официальном форуме за публикацию страницы из руководства по эксплуатации штурмовика AV-8B Harrier, помеченного как документ с ограниченным доступом («Distribution Statement C»).
25 июня в 22:00
2098
2
Форум
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
Участвуйте в наземных боях, зарабатывайте очки и пополните свой ангар уникальным экспериментальным легким танком Т86 в военном симуляторе War Thunder. Также вас ждут тематические декали и декораторы в качестве наград.
7 июня в 21:30
2498
0
Форум
Пользователи:
5.33/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: