Team Sonic Racing — Разработчики посвятили видео кастомизации

Новая игра о Сонике уже в работе

1192
2

Студия Sumo Digital и компания Sega опубликовали новое видео гонки Team Sonic Racing в рамках мероприятия South by Southwest, которое проходило в Остине, Техас, 8-17 марта и завершилось вручением премий. Ролик посвятили возможностям кастомизации картов. И речь не только о покраске, но и об улучшениях, влияющих на характеристики.


Также была представлена первая серия коротких мультфильмов, посвященных игре. А глава Sonic Team Иизука Такаши объявил, что новая игра о скоростном еже уже в работе, однако, поблагодарив всех за терпение, пояснил, что до следующего года не стоит ждать подробностей.


Team Sonic Racing выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 21 мая.



Другие публикации по теме
Легендараня гонка Driveclub может вернуться в виде ремастера на PlayStation 5
Легендараня гонка Driveclub может вернуться в виде ремастера на PlayStation 5
Легендарная гонка Driveclub, вышедшая в 2014 году эксклюзивно для PlayStation 4, может получить второе дыхание. Несмотря на закрытие серверов в 2020 году и снятие игры с продажи, ее продюсер Роджер Годфри выразил желание поработать над ремастером проекта.
6 июля в 16:30
815
1
Форум
В новом тизере Sonic Racing: CrossWorlds есть что посмотреть, но только одним глазком
В новом тизере Sonic Racing: CrossWorlds есть что посмотреть, но только одним глазком
SEGA представила краткий, но впечатляющий анимационный тизер новой гоночной игры Sonic Racing: CrossWorlds. Премьера проекта запланирована на 25 сентября.
5 июля в 13:45
1165
1
Форум
Серия Forza Motorsport — всё, Microsoft распустила команду
Серия Forza Motorsport — всё, Microsoft распустила команду
Серия Forza Motorsport закрыта, сообщила бывший сотрудник Turn 10 Studios Фред Рассел на Reddit. По его словам, студия прекратила разработку новых игр франшизы и сосредоточилась на поддержке Forza Horizon.
4 июля в 14:43
2013
6
Форум