Технический тест для избранных глобальной версии MMORPG Throne and Liberty стартует 19 сентября

Издатель западной версии MMORPG Throne and Liberty, студия Amazon Games, анонсировал дату проведения технического теста игры.
Наши команды из Amazon Games и NCSOFT рады пригласить избранную группу игроков и гильдий из США на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S в мир Solisium для участия в конфиденциальном техническом тесте кроссплатформенной игры, который начнется осенью — с 19 сентября по 3 октября.
Отобранные игроки получат приглашения по электронной почте до 14 сентября. Мы тесно сотрудничаем с NCSOFT, поскольку они учитывают ценные отзывы участников игровых тестов, чтобы гарантировать, что запуск Throne and Liberty станет отличным опытом.
Отобранные игроки получат приглашения по электронной почте до 14 сентября. Мы тесно сотрудничаем с NCSOFT, поскольку они учитывают ценные отзывы участников игровых тестов, чтобы гарантировать, что запуск Throne and Liberty станет отличным опытом.
Подавать заявку, прикидываясь американцем, тут. Ссылку на источник скинул паблик https://vk.com/thronandliberty.
Другие публикации по теме
Западная версия MMORPG Throne and Liberty готовится к масштабному обновлению, которое выйдет 24 сентября и принесет в игру первого колосса по имени Вегамор, Первородный Странник.
Вчера в 11:41
893
0
В нашем видео поговорим о второй части крупного обновления, которая появилась совсем недавно в русской версии Throne and Liberty, а также о самом состоянии игры.
15 сентября в 15:07
2628
2
Сентябрьская “Небула” добавляет в эту формулу полноценную PvP-зону, улучшение экипировки и расширенную кастомизацию. Поэтому сейчас Throne and Liberty выглядит не как MMORPG, которую нужно изучать по огромной энциклопедии механик, а как проект, развитие которого можно проходить вместе с самим сервером.
9 сентября в 12:00
17721
2