Несмотря на то, что фестиваль демоверсий в Steam уже завершился, студия IRONMACE сообщила, что четвертый этап альфа-тестирования средневекового фэнтези-экшена Dark and Darker продолжится до 16 февраля.
Дело в том, что на текущей сборке было обнаружено множество фундаментальных проблем, среди которых числятся косяки с аукционом, поиском матчей, а также системой банов — блок получило много невинных игроков.
Игра получила огромную популярность на прошедшем фестивале, собрав аудиторию в 108 тысяч человек одновременно. Продолжим внимательно следить за развитием Dark and Darker.
Экшен Dark and Darker сняли с продажи в Epic Games Store 5 марта из-за судебного решения в Корее по спору между Nexon и издателем IRONMACE. С 1 ноября 2025 года игра исчезнет из библиотек пользователей и станет недоступна для запуска через Epic.
26 июня состоится частичный вайп текущего сезона Early Access Season 6 в Dark and Darker. Это необходимо для тщательной настройки и балансировки масштабных изменений в системе предметов перед запуском критически важного Season 7.
В 6 сезоне Dark and Darker разработчики представляют новый режим “Приключение”, предназначенный только для PvE. Соберите своих друзей и отправляйтесь в подземелья, чтобы получить захватывающий опыт совместного прохождения подземелий.