[TGA 2020] ARK II - Анонсировано продолжение survival-экшена от Studio Wildcard
С участием Вина Дизеля
access_time 11 декабря 2020
remove_red_eye 2446
question_answer11@Kloe
ARK: Survival Evolved официально получит продолжение - на ежегодной церемонии награждения The Game Awards состоялась премьера второй части survival-проекта от разработчиков из Studio Wildcard. Грядущая новинка получила название ARK II.
При этом зрителям мероприятия был представлен кинематографический трейлер, где главную роль исполнил известный многим американский актер Вин Дизель (Vin Diesel), которому, судя по всему, отводится ключевая роль в сюжетной составляющей игры.
Более того, вместе с тем создатели объявили о том, что фантастическая вселенная получит собственное анимационное шоу, причем в работе над ним примет участие по-настоящему “звездный” состав.
НУ наконец-то Дизель занял своё место в этой эволюционный ветви жизни:|)
Matravant
11 декабря 2020
Сообщения от Hoshigami:
НУ наконец-то Дизель занял своё место в этой эволюционный ветви жизни
Некромонгеров счас накликаешь на нас тут! :)
R3DTHR3AT
11 декабря 2020
Арк топ игра мира, про Атлас хз, посмотрим что тут будет. В любом случае как минимум вполне игральный выживач.
Maslojopiy
11 декабря 2020
Весь трейлер ждал когда он сядет в крутую тачку и под нереальный музон врежется в рекса. Собственно так он и истребил всех динозавров. Это кстати следующая идея для фильма Fast furious :)
После того, как студия Rockfish Games перенесла запуск раннего доступа для своего космического шутера Everspace 2 с декабря на январь, данная новинка наконец-то вышла, предоставив каждому желающему возможность почувствовать себя в роли пилота звездолета.
Коллекционная карточная игра Gwent: The Witcher Card Game (Гвинт: Ведьмак. Карточная игра) от студии CD Projekt RED получила в начавшемся 2021 году свой первый патч. Обновление 8.1 запустило сезон “Волка”, при этом главной особенностью стал “нейтральный” ведьмак в лице Мадука.
Совсем скоро у поклонников онлайн-экшена World of Tanks появится возможность получить совершенно новый боевой опыт, приняв участие в экспериментальном режиме под названием “Стратегия победы”, который привнесет в сражения элемент RTS.
В то время как серия аркадных авиасимуляторов Ace Combat отмечает свое двадцатипятилетие, компания Bandai Namco Entertainment желает отпраздновать еще одну немаловажную дату - вторую годовщину Ace Combat 7: Skies Unknown, последней из вышедших на данный момент частей франшизы.
На радость поклонникам онлайн-шутер CrossFire продолжает регулярно получать различные контентные обновления. Например, на днях компания MY.GAMES выпустила как раз один из таких патчей, он получил название “Ледяная бездна” и бросает пользователям вызов в виде сражения с огромным Криодраконом.
Комментарии (11)
Никогда не понимал эту игру
Тем не менее игра годами держалась в 10-ке по кол-ву игроков в Стиме. Да и сейчас на 13-м
https://store.steampowered.com/stats/?l=russian
Отличная игра! Ждемс. :)
НУ наконец-то Дизель занял своё место в этой эволюционный ветви жизни
Некромонгеров счас накликаешь на нас тут! :)