The Cycle - Начались бесплатные выходные

В рамках открытого теста

1989
8
The Cycle - Начались бесплатные выходные

Студия Yager, команда которой продолжает трудиться над шутером The Cycle, выпустила очередное балансное обновление, а заодно решила предоставить возможность ознакомиться со своим творением еще большей аудитории и объявила о старте короткого этапа открытого тестирования. Ивент продлится всего в течение нескольких дней и завершится уже 8 июля в 11:00 по московскому времени. Тем не менее у всех желающих будет предостаточно времени для того, чтобы оценить грядущую новинку.

Тем же, кто желает иметь гарантированный доступ ко всем тестам, проводимым разработчиками, необходимо приобрести один из наборов основателей, распространением которых занимается магазин Epic Games Store. Стоимость таких комплектов варьируется от 199 до 1,299 рублей, что является весьма выгодным предложением, учитывая количество внутриигровой валюты, входящей в состав наборов.

Другие публикации по теме
Истеричка-Sony отменила почти готовую версию Ghost of Yotei для ПК
Истеричка-Sony отменила почти готовую версию Ghost of Yotei для ПК
Sony отказалась от выпуска Ghost of Yotei на ПК, хотя порт находился на финальной стадии разработки с целевым релизом в 2026 году.
Сегодня в 12:30
95
2
Форум
Теперь идеально — мододел вырезал Грейс из Resident Evil Requiem, а всю игру можно пройти за Леона
Теперь идеально — мододел вырезал Грейс из Resident Evil Requiem, а всю игру можно пройти за Леона
В Resident Evil Requiem предусмотрены эпизоды не только за привычного Леона Кеннеди, но и за новую героиню Грейс, что пришлось по вкусу далеко не всем поклонникам серии.
Сегодня в 12:15
99
2
Форум
Кошачьи приключения Cat Quest 2 и 3 вышли на Android
Кошачьи приключения Cat Quest 2 и 3 вышли на Android
Мобильная библиотека поклонников кошачьих приключений пополнилась сразу двумя проектами. Студия The Gentlebros выпустила в Google Play игры Cat Quest II и Cat Quest III, которые ранее с успехом дебютировали на ПК, консолях и iOS.
Сегодня в 11:30
56
0
Форум