The Division 2 – Игроки нашли скрытого босса

Командная работа

1414
3

Разработчик игры Trick Dempsey недавно начал искать в сети информацию, удалось ли кому-нибудь из игроков найти скрытого босса в The Division 2, которого он поместил в игру. Однако ничего не нашел. О результате своих поисков Dempsey рассказал на стриме разработчиков State of the Game в 11:30.

Игроки сразу же начали искать босса, и уже в 13:05 пользователь Reddit сообщил, что нашел его. Босс был спрятан в миссии Manning National Zoo, которая была добавлена в The Division 2 в конце июля. На его существование ничто не указывало, не было ни подсказок, ни значка взаимодействия.

Dempsey на стриме дал весьма расплывчатые подсказки:

Он там есть, я проверял. Нужно потратить время, чтобы найти его, но это что-то. Если вы попадаете на один из наших уровней размером с футбольное поле, на котором ничего не происходит – ищите секреты.

В видео видно, что босс называется Агония и активируется после того, как игрок стреляет в несколько ульев на уровне зоопарка, а затем взаимодействует с экспозицией пчел и бабочек. Агония выглядит как один из тяжело бронированных противников из фракции Изгоев. Он носит костюм hazmat и размахивает молотком.

Ранее, в августе креативный директор игры на стриме также просил игроков поискать полицейскую машину со странной надписью на боку. И у них на поиски тоже ушло 2 часа времени.

Другие публикации по теме
Разработка Atomic Heart 2 подтверждена, игра получит больше элементов RPG
Разработка Atomic Heart 2 подтверждена, игра получит больше элементов RPG
Создатели игры Роберт Багратуни и Евгения Седова из студии Mundfish выступая во время шоу подтвердили разработку второй части игры Atomic Heart. Дата релиза конечно не названа.
Вчера в 23:11
262
0
Форум
Игровой процесс RoboCop: Rogue City в превью от СМИ
Игровой процесс RoboCop: Rogue City в превью от СМИ
Журналисты из крупных изданий вроде IGN и GameSpot смогли сыграть в шутер RoboCop: Rogue City от авторов Terminator: Resistance из Teyon и Nacon.
Вчера в 18:11
464
5
Форум
Объявлена дата старта глобального ЗБТ многопользовательского PvPvE-шутера Return Alive
Объявлена дата старта глобального ЗБТ многопользовательского PvPvE-шутера Return Alive
Южнокорейский разработчик KOG, автор KurtzPel, представил дату проведения глобального закрытого бета-теста своего следующего проекта — многопользовательского PvPvE-шутера с видом сверху Return Alive.
4 июня в 00:04
957
4
Форум