SGF 2024
The First Descendant будет доступна уже 2 июля
8 июня 2024
3072
14

Лутер-шутер The First Descendant получил официальную дату релиза, которую несколько дней назад нам и обещали сообщить разработчики. Так проект будет доступен на персональных компьютерах, а также консолях прошлого и текущего поколений по всему миру уже 2 июля текущего года. Стоит напомнить, что распространяться The First Descendant будет по модели F2P. В честь анонса даты релиза нам также показали новый трейлер игры. Геймплейных фрагментов внутри нет, но есть дата релиза и демонстрация трансформации костюма Банни в белую броню.
Другие публикации по теме
Придерживаясь анонсированных планов, сегодня днем разработчики лутер-шутера The First Descendant провели мероприятие Descendant Fest 2025, и в этом материале вы найдете краткую выжимку основной информации.
2 июля в 20:37
9510
11
Кроссовер между популярными играми состоится уже этим летом. Легендарные андроиды 2B и A2 из культовой NieR: Automata станут доступны в качестве игровых скинов в многопользовательском шутере The First Descendant.
2 июля в 12:20
2677
7
Разработчики игры The First Descendant выпустили долгожданное официальное приложение-компаньон, которое позволит игрокам оставаться на связи с игрой в любое время и в любом месте.
1 июля в 15:30
4769
3