The King of Fighters XV - Файтинг переносится на первый квартал 2022 года

Линейка переносов из-за коронавирусной инфекции продолжается

964
2

Плохие новости для фанатов серии игр The King of Fighters: сегодня компания SNK перенесла релиз своей пятнадцатой части файтинга на первый квартал 2022 года. Как сообщают разработчики, причиной данного решения стал коронавирус Covid-19, который до сих пор буйствует в стране восходящего солнца.

От лица компании с таким заявлением выступил продюсер The King of Fighters XV, Ясуюки Ода, сказав, что для них важнее всего конечное качество продукта, поэтому пришлось перенести дату релиза. Также он просит фанатов набраться терпения и отнестись с пониманием к команде разработчиков, которые усердно трудятся над созданием самой лучшей версии будущего файтинга.

На данный момент, нам известно, что The King of Fighters XV выйдет в январе-марте 2022 года, но нет информации на каких платформах появится игра. Если же судить по предыдущей части, то владельцам ПК и консолей Sony не стоит беспокоиться об этом, а пользователям остальных платформ придется подождать официального объявления от разработчиков.

Другие публикации по теме
Электродевочка Сильви Пола Пола появится в The King of Fighters XV на следующей неделе
Электродевочка Сильви Пола Пола появится в The King of Fighters XV на следующей неделе
Компания SNK объявила дату появления Сильви Пола Пола в качестве играбельного персонажа в файтинге The King of Fighters XV и представила геймплейный трейлер электрической девочки
9 мая в 13:00
603
0
Форум
Сильви Пола Пола вернется в The King of Fighters XV летом, а весной состоится тестирование кроссплея
Сильви Пола Пола вернется в The King of Fighters XV летом, а весной состоится тестирование кроссплея
Компания SNK в новом видео поделилась новостями, касающимися ближайших обновлений The King of Fighters XV
2 апреля в 21:00
1231
0
Форум
Компания SNK планирует развивать старые серии в новых жанрах
Компания SNK планирует развивать старые серии в новых жанрах
Компания SNK планирует в ближайшие годы активный рост за счет новых франшиз и изменении подхода к уже существующим классическим сериям, таким как Fatal Fury и Metal Slug
24 ноября 2022
730
1
Форум
Пользователи:
Steam:
85/100
Оценка редакции:
-