The Last of Us на движке Unreal Engine 5 выглядит потрясающе

А ведь это только фанатская работа

1384
1

Энтузиасты с YouTube-канала ENFANT TERRIBLE решили не дожидаться официального анонса ремейка приключенческой игры The Last of Us от студии Naughty Dog. Авторы взяли дело в свои руки и показали всему миру то, как будет выглядеть игра на новом игровом движке Unreal Engine 5. 

В работе ENFANT TERRIBLE использовали ассеты, которые создал широко известный в узких кругах мододел Sciontidesign. Кроме того, в работу взяли 3D-модели из базы данных Quixel. Показанный результат выглядит просто шикарно, и мы очень надеемся, что официальный ремейк, выход которого, если верить слухам, должен состояться к концу года, будет выглядеть не хуже. 

Иначе какой в нем смысл?  

Источники:
youtube
Другие публикации по теме
Создание The Last Of Us Part 1 в деталях от Noclip и особенности версии для ПК
Создание The Last Of Us Part 1 в деталях от Noclip и особенности версии для ПК
К премьере The Last Of Us Part 1 на ПК команда Noclip подготовила документальный фильм, посвященный работе над ремейком первой главы истории Джоэла и Элли.
15 марта в 20:07
1071
2
Форум
Сериал “Одни из нас” обошел по всем показателям "Дом Дракона", а финальная серия установила рекорд
Сериал “Одни из нас” обошел по всем показателям "Дом Дракона", а финальная серия установила рекорд
Финальная серия первого сезона сериала “Одни из нас” (The Last of Us) от HBO ожидаемо установила рекорд по количеству просмотров в течение первых суток после выхода. Девятый эпизод посмотрело 8,2 миллиона человек. Это на 75% больше, чем первый эпизод.
14 марта в 12:37
1451
5
Форум
Сериал The Last of Us официально продлили на второй сезон
Сериал The Last of Us официально продлили на второй сезон
Иначе и быть не могло, но сериал «Последние из нас» от Sony и HBO официально получит второй сезон. Вероятно, в его основу ляжет уже The Last of Us Part II.
28 января в 16:07
1437
12
Форум