The Last of Us Part II - Страница игры удалена из PlayStation Store
Предзаказавшим возвращают деньги

Страница The Last of Us Part II была удалена из магазина PlayStation. С одной стороны действие довольно странное, но если подумать, то в этом есть смысл. Как уже было сказано ранее, релиз игры отложен на неопределенный срок, а потому неизвестно, когда же нам в итоге ее ожидать. Sony, скорее всего, не хотят чтобы фанаты предзаказывали цифровой продукт, у которого нет даты релиза и потому решение с удалением страницы игры выглядит как самый простой способ.
На сайте поддержки Sony появилось уведомление о том, что все предзаказавшие игру автоматически получат потраченные средства обратно.

Другие публикации по теме
Компания Sony Interactive Entertainment пресекла выход одного из самых громких фанатских проектов последних месяцев — мультиплеерного мода для The Last of Us Part II, над которым работал энтузиаст Speclizer.
14 сентября в 22:00
4620
4
Глава студии Naughty Dog Нил Дракманн заявил о разработке нескольких новых проектов во вселенной The Last of Us. Это заявление важно для фанатов франшизы, так как оно официально подтверждает продолжение развития культовой серии после завершения предыдущих частей.
4 сентября в 12:39
8267
0
Фанатское сообщество продолжает брать инициативу в свои руки после того, как Naughty Dog отменила официальную онлайн-игру The Last of Us Online.
4 августа в 14:00
930
0