The Last of Us Remake потребует целых 79 гигабайт места на жестком диске

На 29 гигабайт больше, чем у The Last of Us Remastered

2333
3
Добавить в Google News
The Last of Us Remake потребует целых 79 гигабайт места на жестком диске

Оригинальная The Last of Us и сейчас выглядит очень хорошо, как для игры 2013 года, но Naughty Dog в этом сентябре выпустят ремейк этой игры, который обновит внешний вид игры до уровня The Last of Us Part II. Теперь мы также узнали, что ремейк потребует значительно больше места на накопителе консоли.

Коллеги из GamingBolt обнаружили на сайте PlayStation информацию о том, что The Last of Us Remake потребует для себя целых 79 гигабайт свободного места на накопителе. При этом The Last of Us Remastered просит "всего" 50 гигабайт от жесткого диска PlayStation 4, а значит новая версия игры будет "весить" на целых 29 гигабайт больше.

Также заявлена поддержка всех особенностей геймпада DualSense, что позволит игрокам ощутить внутриигровой дождь благодаря тактильной отдаче, а для разных видов оружия подготовлены разные режимы работы адаптивных триггеров.

Комментировать
Другие публикации по теме
Ремейк первой Uncharted был ближе чем казалось, но The Last of Us выпихнул его из производства
Ремейк первой Uncharted был ближе чем казалось, но The Last of Us выпихнул его из производства
Инсайдер и дата-майнер Thekempy рассказал, что Naughty Dog всерьёз рассматривала создание ремейка первой Uncharted. По его словам, в 2018–2019 годах внутренняя студия Sony Visual Arts Support Group даже подготовила демонстрационную версию Uncharted: Drake's Fortune, чтобы показать руководству, как могла бы выглядеть обновлённая игра.
30 июня в 08:00
620
3
Форум
Сериал The Last of Us рискует остаться без четвертого сезона — так считает босс HBO
Сериал The Last of Us рискует остаться без четвертого сезона — так считает босс HBO
Зрители увидят продолжение сериала «Последние из нас», и эпизодов в третьем сезоне будет больше, чем во втором. Однако на этом авторам экранизации The Last of Us Part II, вероятно, придется остановиться.
1 февраля в 12:58
5466
0
Форум
Дракманн отошел от сериала The Last of Us ради будущих игр по франшизе
Дракманн отошел от сериала The Last of Us ради будущих игр по франшизе
Naughty Dog разрабатывает новые проекты во вселенной The Last of Us, включая неанонсированные игры. Нил Дракманн ушёл с поста шоураннера сериала HBO, чтобы сосредоточиться на разработке.
12 сентября 2025
1167
0
Форум