The Occupation - Дата релиза вновь была перенесена

Однако на этот раз релиз должен состояться

1293
2

Изначально приключенческая игра с политическим уклоном The Occupation должна была выйти еще в начале октября 2018 года, но за несколько дней до релиза разработчики из студии White Paper Games приняли решение перенести запуск проекта на несколько месяце. Новой датой было назначено 5 февраля, однако, как стало известно, в намеченный срок выход тайтла опять не состоится - создатели снова не успевают выпустить игру. Теперь релиз The Occupation ожидается 5 марта, и на этот раз команда заверила, что окончательно определилась с назначенной датой.


Главным героем грядущей новинки выступит независимый журналист, который проводит расследование трагических событий, повлекших за собой смерть людей и вызвавших в качестве ответной реакции от властей закон об ограничении прав и свобод граждан. Пользователям же предстоит разобраться в случившейся ситуации. Однако в распоряжении игроков будет ограниченное время, поэтому иногда придется идти на оправданный риск.


Другие публикации по теме
Музыкальная ритм-игра Ratatan выйдет позже запланированного — игроки разнесли демоверсию
Музыкальная ритм-игра Ratatan выйдет позже запланированного — игроки разнесли демоверсию
Студия Ratata Arts отложила ранний доступ и релиз игры после критики демоверсии, выпущенной в Steam в июне.
Вчера в 18:00
849
1
Форум
Похоже, что в Genshin Impact скоро появится пользовательский контент и режим песочницы
Похоже, что в Genshin Impact скоро появится пользовательский контент и режим песочницы
Китайский датамайнер Firefly обнаружил в Genshin Impact режим UGC (возможность пользовательского контента) под названием Miliastra Sandbox. В Telegram-канале он показал карту, геймплей, интерфейс и гача-систему.
Вчера в 12:42
1439
3
Форум
Игроки с PS5 купили всего 1,4 миллиона копий Death Stranding 2: On the Beach  за июнь
Игроки с PS5 купили всего 1,4 миллиона копий Death Stranding 2: On the Beach за июнь
The Game Business сообщают, что игроки с PlayStation 5 купили всего 1,4 миллиона копий Death Stranding 2: On The Beach за первую неделю со старта продаж.
4 июля в 16:00
11322
16
Форум