The Surge 2 - Первые шестнадцать минут игры и битва с боссом

Два геймплейных ролика

2396
12

В конце сентября должен состояться официальный релиз action/RPG The Surge 2, которая перенесет пользователей в полуразрушенный город Джерико, где очнувшийся после авиакатастрофы протагонист узнает о вышедших из под контроля роботах и введенном военном положении. Учитывая, что до выхода игры остается уже не так много времени, разработчики из студии Deck13 и издатель в лице компании Focus Home Interactive решили показать, с чего начинается экшен, и совместно с порталом IGN опубликовали видео, демонстрирующее первые шестнадцать минут игрового процесса.

Стартовая зона представляет из себя тюремный комплекс, из здания которого игрокам необходимо помочь выбраться главному герою, попутно получив свою первую экипировку и освоившись с главными элементами геймплея. Помимо этого, создатели также представили второй ролик, состоящий исключительно из сражения с боссом, получившим название “Little Johnny”.

The Surge 2 выйдет 24 сентября одновременно на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а пока все желающие могут оформить предварительный заказ новинки и получить в качестве бонуса набор “УРБН”, включающий комплект брони, оружие и другое снаряжение. Стоимость игры составляет 1,699 рублей, 3,749 рублей и $59,99 в соответствии с выбранной платформой.

Другие публикации по теме
Геймплейный трейлер Assassin's Creed Nexus VR
Геймплейный трейлер Assassin's Creed Nexus VR
Компания Ubisoft представила геймплейный трейлер новой части бесконечной серии Assassin's Creed с подзаголовком Nexus. Особенностью этой игры будет то, что она создается специально для шлемов виртуальной реальности Quest 2 и Quest 3.
Сегодня в 16:00
133
0
Форум
Любимый ребенок HoYoverse, Honkai Impact 3rd, отправляется на Марс! Разработчики рассказали о Part 2
Любимый ребенок HoYoverse, Honkai Impact 3rd, отправляется на Марс! Разработчики рассказали о Part 2
В рамках выставки Tokyo Game Show 2023 компания HoYoverse представила трейлер новой главы истории мира Honkai Impact 3rd
Сегодня в 15:28
285
4
Форум
Death Stranding на iOS и Mac появится уже в этом году
Death Stranding на iOS и Mac появится уже в этом году
Хидео Кодзима сообщил, что Death Stranding: Director's Cut выйдет на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max, а также планшетах iPad и ПК на Mac OS с процессорами Apple M1 и M2 уже в этом году.
Вчера в 21:11
294
1
Форум