[THR] Пирс Броснан сыграет Доктора Фэйта в «Черном Адаме»

Но никто не сможет затмить Скалу

1819
3
Прослушать
[THR] Пирс Броснан сыграет Доктора Фэйта в «Черном Адаме»

Уже в апреле должны наконец стартовать съемки «Черного Адама» - кинокомикса DC с Дуэйном «Скалой» Джонсоном в главной роли, хотя в этом году премьера явно не состоится.

В картине режиссера Жауме Кольет-Серры (фильмы с Лиамом Нисоном) и сценаристов Рори Хайнса и Сохраба Ноширвани («Мавританец») зрители увидят не только обладающего силами богов Адама, но и Общество справедливости Америки, пусть даже без Флэша/Джея Гаррика и Зеленого Фонаря/Алана Скотта.

Зато в рядах супергероев есть Доктор Фэйт, сыграет которого, как сообщило издание The Hollywood Reporter, Пирс Броснан. Волшебник Кент Нельсон, владеющий Шлемом судьбы, дебютировал на страницах комиксов в 1940 году и является одним из старейших персонажей DC.

Дата выхода «Черного Адама» в прокат пока не определена.

Источник: THR

Другие публикации по теме
Трейлер «Супермена» с героями и злодеями в ассортименте
Трейлер «Супермена» с героями и злодеями в ассортименте
DC и Warner Bros. опубликовали свежий трейлер фильма «Супермен» за авторством Джеймса Ганна, еще раз продемонстрировав размах новой киновселенной, которая начнется с главы «Боги и монстры».
14 мая в 19:04
7212
12
Форум
Первый трейлер нового «Миротворца» с Нэйтаном Филлионом в образе Гая Гарднера
Первый трейлер нового «Миротворца» с Нэйтаном Филлионом в образе Гая Гарднера
DC, HBO и Warner Bros. представили дебютный трейлер второго сезона «Миротворца» с Джоном Синой, над которым вновь трудился Джеймс Ганн. Не обошлось без сюрпризов по части каста.
9 мая в 19:46
3563
1
Форум
От Шпицбергена до павильонов: за кулисами «Супермена» с Ганном и компанией
От Шпицбергена до павильонов: за кулисами «Супермена» с Ганном и компанией
В День Супермена DC и Warner Bros. устроили для зрителей экскурсию по закулисью фильма «Супермен» на YouTube. На видео попали кадры со съемочных площадок в Норвегии и США.
18 апреля в 20:03
8070
5
Форум
0
0
0
0
0
Загрузка...
Наверх