Tom Clancy’s The Division 2 - Началось празднование годовщины Resident Evil

Успейте собрать всю экипировку любимых героев

4707
7
Tom Clancy’s The Division 2 - Началось празднование годовщины Resident Evil

Анонсировав в конце января тематическое событие, приуроченное к двадцать пятой годовщине серии хорроров Resident Evil, студия Massive Entertainment совместно с компанией Ubisoft объявила о выходе соответствующего обновления для своего многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2.

Ивент продлится в течение двух недель и завершится 15 февраля, а принять в нем участие могут все агенты, кто достиг сорокового уровня и завершил сюжетную линию “Воители Нью-Йорка”. Пользователи, отвечающие данным критериям, будут зарабатывать особые ящики, где содержится экипировка таких знакомых многим персонажей, как Джилл Валентайн, Ребекки Чемберс, Криса Редфилда и агента корпорации “Амбрелла”. Снаряжение же Леона Кеннеди выдается в качестве подарка, если просто зайти в игру на протяжении мероприятия.

Кроме того, выполнение ежедневных проектов принесет награду в виде случайных трофеев для рюкзака и нашивок.

Сам по себе патч также включает исправление выявленных ошибок, улучшение оптимизации и поддержку 4K 60 FPS для консолей Xbox Series X / S и PlayStation 5.

Другие публикации по теме
Время очистить Бруклин: подробности дополнения и дата релиза Battle for Brookly для лутер-шутера The Division 2
Время очистить Бруклин: подробности дополнения и дата релиза Battle for Brookly для лутер-шутера The Division 2
Студия Massive раскрыла подробности о дополнении Battle for Brooklyn для The Division 2. Выход DLC запланирован на 27 мая для ПК и консолей по цене $14,99. Оно включено в состав Gold и Ultimate изданий игры.
24 апреля в 12:00
1696
1
Форум
Дополнение "Битва за Бруклин" для The Division 2 выйдет уже в мае
Дополнение "Битва за Бруклин" для The Division 2 выйдет уже в мае
Как сообщил Том Хендерсон на подкасте Insider Gaming Weekly, DLC для The Division 2 под названием Battle for Brooklyn выйдет в конце мая. «Это не крупное дополнение, — отметил Хендерсон. — Но похоже, оно будет самым компактным в серии и будет стоить 15 долларов».
19 апреля в 10:21
4268
4
Форум
Тизер The Division 2  «Битва за Бруклин» — 23 апреля раскроют все детали
Тизер The Division 2 «Битва за Бруклин» — 23 апреля раскроют все детали
Massive Entertainment анонсировала демонстрацию дополнения The Division 2 «Битва за Бруклин — 23 апреля. В этот день студия раскроет детали DLC.
17 апреля в 13:54
1011
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: