Том Холланд в новом костюме — тизер «Человека-Паука: Совершенно новый день»
3 августа 2025
3623
4

На днях Marvel и Sony приступили к съемкам фильма «Человек-Паук: Совершенно новый день» и показали тизер ни о чем. Зато следом представили новый костюм дружелюбного соседа.
Видео тоже короткое, зато позволяет взглянуть на довольного Тома Холланда в новом паучьем прикиде. Персонажей в ленте будет достаточно: точно появятся Каратель (Джон Бернтал), Халк (Марк Руффало) и Скорпион (Майкл Мандо, «Лучше звоните Солу»), ходят слухи и про других злодеев вроде Надгробия.
Прокат «Человека-Паука: Совершенно новый день» начнется 31 июля 2026 года за пределами России.
Другие публикации по теме
Сериал «Паук-Нуар» от Sony и Amazon обзавелся дебютным тизер-трейлером (посмотреть его можно в цвете или черно-белом варианте) и датой премьеры на Prime Video — 27 мая 2026 года.
12 февраля в 19:20
632
18
Сезон 6.5 начнется в геройском шутере Marvel Rivals от NetEase уже 13 февраля, а с ним в игре появится дуэлянт Эльза Бладстоун, который предстоит разгребать бардак за Дэдпулом.
10 февраля в 20:57
551
0
Журналу Esquire выпала возможность поделиться со зрителями первыми кадрами из сериала «Паук-Нуар» от Sony и Amazon, зрители даже могут наглядно сравнить монохромную и цветную версию.
10 февраля в 20:26
587
7