TotalBiscuit станет первым не-игроком в киберспортивном зале славы

Посмертно

3645
14

Джон «TotalBiscuit» Бейн станет первым не-игроком в истории, которого добавят в киберспортивный зал славы на предстоящем мероприятии ELS ONE Hamburg 2018. Оно пройдет с 26 по 28 октября в Гамбурге, Германия.



Джон Бейн умер в начале этого года в возрасте 33 лет после долгой борьбы с раком. За свою карьеру он прославился как игровой критик, выпустил тонны роликов на YouTube (у него был канал с 2.1 миллиона подписчиков) и много материалов на WoW Radio.


Он также был любителем соревновательных игр, занимался спонсированием и был комментатором. ESL Gaming решила добавить Джона в зал славы за «неизмеримый» взнос в киберспорт, заявив, что его наследие будет жить.

Другие публикации по теме
«Московский Киберспорт» возвращается со 140 турнирами в 2026 году
«Московский Киберспорт» возвращается со 140 турнирами в 2026 году
Федерация компьютерного спорта Москвы запускает новый сезон «Московского Киберспорта».
12 февраля в 15:15
314
6
Форум
Virtus.prо словили "технарь" на турнире по CS2 из-за отсутствия веб-камер
Virtus.prо словили "технарь" на турнире по CS2 из-за отсутствия веб-камер
Киберспортивная команда Virtus.prо получила техническое поражение на турнире CCT Season 3 European Series #13 по Counter-Strike 2 в матче против Nemiga.
29 января в 15:30
3298
0
Форум
Первый в 2026 году турнир по Counter-Strike 2 выиграли андердоги из России — Parivision
Первый в 2026 году турнир по Counter-Strike 2 выиграли андердоги из России — Parivision
Российская команда Parivision победила на турнире Blast Bounty Season 1 по CS2, разгромив в финале Falcons со счётом 3:0. Это первое крупное достижение коллектива.
26 января в 12:02
635
5
Форум