Трейлер грядущего сезона "Разгул" в Apex Legends
11 февраля в 21:00
905
1
Авторы хитовой королевской битвы Apex Legends из студии Respawn Entertainment опубликовали на своем YouTube-канале трейлер, посвященный грядущему сезону “Разгул”, который стартует 14 февраля.
“Готовьте наряды к самой дикой вечеринке в истории Внешних земель с боевым пропуском “Разгула”! Проходите ежедневные и еженедельные испытания, чтобы получить новые тематические награды, такие как легендарные облики и раскраски для Крипто, Валькирии и “Разведчика G7”, эпические облики для Бладхаунд, Миража и Рампарт, переменные раскраски для “Мастиффа” и многое другое!
На пути к обретению мастерства получите новый набор музыки, экраны загрузки, эмоции, баннеры и талисманы для оружия. Купите боевой пропуск “Разгула” или комплект, чтобы сразу открыть первые 25 уровней".
На пути к обретению мастерства получите новый набор музыки, экраны загрузки, эмоции, баннеры и талисманы для оружия. Купите боевой пропуск “Разгула” или комплект, чтобы сразу открыть первые 25 уровней".
Ранее мы уже публиковали подробности будущего сезона.
Другие публикации по теме
Компания Respawn Entertainment объявила об открытии нового подразделения в Мадисоне (Висконсин), которое вместе с двумя студиями из Лос-Анджелеса и Ванкувера будет заниматься поддержкой и разработкой нового контента для Apex Legends.
20 марта в 22:00
582
1
В популярной королевской битве Apex Legends запустилось очередное коллекционное событие под названием «Имперская Стража». Он продлится до 21 марта и предложит игрокам не только новые косметические предметы, но и сменяющийся набор режимов «Сборник».
8 марта в 15:58
643
0
Разработчик Respawn Entertainment анонсировал новый коллекционный ивент под названием «Имперская Стража» для популярной королевской битвы Apex legends.
3 марта в 01:37
1870
8