Автор канала World of Shrimpy с доскональной точностью воссоздал первый официальный трейлер грядущего хита Grand Theft Auto VI от Rockstar в формате Лего-мувика. Получилось просто великолепно!
Напомним, что оригинальный трейлер GTA VI вышел три недели назад. За прошедшее время он собрал 161 миллион просмотров, 11 миллионов лайков, 313 тысяч дизлайков (кто эти люди?), попал в Книгу рекордов Гиннеса, как и твит из социальной сети X о нем. Конкретной информации об игре очень мало, но зато полно слухов. И один из них утверждает, что игра будет стоить в районе 150 долларов.
Канадский рэпер, певец и автор песен Дрейк может стать первым артистом, получившим собственную радиостанцию в GTA 6, где будет транслироваться музыка, недоступная в других источниках. Об этом сообщил известный хип-хоп продюсер и исполнитель Джермейн Дюпри в подкасте New Rory & Mal.
В Сети случился массовый вброс новых слухов о геймплейных особенностях Grand Theft Auto 6. Инсайдер GameRoll утверждает, что в игре вернется шестизвездочный уровень розыска.
По новым данным из надежного источника, который ранее уже предоставлял достоверную информацию о GTA 6, игра получит одну из самых популярных механик из Red Dead Redemption 2 – систему “Меткий глаз”. Эта функция позволит игрокам замедлять время и отмечать уязвимые места противников.