Трейлер «Капитана Америки: Дивный новый мир»: буча в Белом доме в черных тонах
17 января в 17:36
5351
12

Премьера фильма «Капитан Америка: Дивный новый мир» всего через месяц, и Marvel с Disney напомнили, что пора закупать билеты — зря они, что ли, столько раз переснимали блокбастер про гордость нации.
В картине Джулиуса Оны («Парадокс Кловерфилда»), Малкольма Спеллмана, Далана Муссона («Сокол и Зимний Солдат») и Мэттью Ортона («Лунный Рыцарь») зрители увидят Энтони Маки («Видоизмененный углерод»), Харрисона Форда, Джанкарло Эспозито и Лив Тайлер.
«Капитан Америка: Дивный новый мир» выйдет в прокат за пределами России 14 февраля.

Другие публикации по теме
Вслед за «Капитаном Америкой: Дивный новый мир» зрители увидят фильм «Громовержцы*» — «Отряд самоубийц», но от Marvel. А пока можно посмотреть свежий трейлер.
Вчера в 14:07
3246
9
Критики уже успели оценить третий сезон «Непобедимого» и остались крайне довольны, а вот широкие массы вынесут свой вердикт уже завтра. Пока же можно посмотреть отрывок из продолжения.
5 февраля в 22:07
849
0
Наконец и на Xbox One появилась MARVEL vs. CAPCOM Fighting Collection: Arcade Classics — сборник классических аркадных файтингов конца прошлого века с консолей вроде SEGA Saturn и PlayStation.
5 февраля в 20:07
521
0