Трейлер коллаборации PUBG: Battlegrounds и серии игр NieR
Костюмы уже в продаже

Square Enix очень любит отправлять персонажей серии NieR буквально куда угодно, а потому сегодня PUBG Studios опубликовала трейлер PUBG: Battlegrounds, в котором как раз можно взглянуть на любимых героев.
На видео можно рассмотреть костюмы 2B и 9S из NieR: Automata, а также Ниер и Кайнэ из NieR Replicant в действии. Все костюмы уже поступили в продажу, и за полный пак из четырех от вас попросят 5450 G-coin. Если же покупать отдельно, то женские костюмы стоят по 2080 монет, а мужские - по 1500 монет. Продажи костюмов продлятся до конца апреля.
Другие публикации по теме
Команда Mechanics VoiceOver объявила об успешном завершении сбора средств на создание профессиональной русской озвучки для NieR: Automata.
4 июня в 21:30
1527
6
Поклонники франшизы NieR рано радовались возможному анонсу продолжения. Но тизер-фраза «Продолжение следует» в юбилейном ролике к девятилетию NieR:Automata оказалась лишь хитрой маркетинговой уловкой продюсера Йосукэ Сайто.
18 мая в 11:42
1839
5
Анонс сопровождался коротким тизерным видео и намеком на то, что это «новый проект». Учитывая дату и время, это, вероятно, одна из шуток компании
1 апреля в 14:00
675
1