«Третья волна» — трейлер фильма показал мир вылеченных зомби

4239
23
В сети появился новый трейлер фильма «Третья волна». В оригинале фильм называется «The Cured», то есть «вылеченный». Говорящее имя объясняет основную задумку картины. В мире «Третьей волны» эпидемия зомби, превращающая людей в бездумных каннибалов, была остановлена. Те, кто уже не считались людьми, смогли вернуться к нормальной жизни. Но только люди, чьи близкие, родственники и соседи пострадали от зомби, простить «вылеченных» не смогли. Одним из таких стал главный герой фильма Сенан (Sam Keeley). Он пытается начать свою жизнь заново в доме брата, который погиб в разгар эпидемии. Справиться с «воскрешением» ему помогает вдова брата, которую сыграла Эллен Пейдж.

Премьера «Третьей волны» запланирована на 23 февраля 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Второй сезон сериала Twisted Metal стартует 31 июля
Второй сезон сериала Twisted Metal стартует 31 июля
Стриминговый сервис NBC Universal Peacock анонсировал премьеру второго сезона сериала Twisted Metal — 31 июля. Сериал основан на одноименной франшизе видеоигр, а его первый сезон вышел в июле 2023 года.
Вчера в 09:00
1679
3
Форум
От Шпицбергена до павильонов: за кулисами «Супермена» с Ганном и компанией
От Шпицбергена до павильонов: за кулисами «Супермена» с Ганном и компанией
В День Супермена DC и Warner Bros. устроили для зрителей экскурсию по закулисью фильма «Супермен» на YouTube. На видео попали кадры со съемочных площадок в Норвегии и США.
18 апреля в 20:03
3393
3
Форум
Кэтлин Кеннеди: «Я никуда не ухожу», в работе семь фильмов по «Звездным войнам»
Кэтлин Кеннеди: «Я никуда не ухожу», в работе семь фильмов по «Звездным войнам»
Уж сколько лет ходят слухи, что вот-вот президента Кэтлин Кеннеди изгонят из Lucasfilm, но баба все еще на возу. И вот, в очередной раз она лишила фанатов надежды: «Я не на пенсии. Я никуда не ухожу».
18 апреля в 12:07
4318
9
Форум