Три кадра из «Джокера: Безумие на двоих» ко Дню святого Валентина
15 февраля 2024
1776
6

Тодд Филлипс поздравил поклонников со Днем всех влюбленных и выложил в запрещенной социальной сети три кадра из фильма «Джокер: Безумие на двоих» в рамках DC Elseworlds.
На них вновь можно увидеть главных героев — Артура Флека и Харли Квинн, в образах которых перед зрителями предстанут Хоакин Феникс и Леди Гаги. Парочка познакомится в лечебнице Аркхэм, куда угодил Джокер после событий первого фильма. Ну а дебютный трейлер ленты, по словам Филлипса, стоит ждать в середине апреля.
«Джокер: Безумие на двоих» выйдет в прокат за пределами России 4 октября.
Другие публикации по теме
NetEase анонсировала событие в онлайн-шутере Marvel Rivals: «Моменты Гала-вечера Адского пламени» можно будет заценить уже 2 мая, а заодно получить награды: «Блистайте. Решайте. Определяйте будущее».
30 апреля в 09:25
790
0
Уже 25 апреля NetEase разнообразит геройский онлайн-шутер Marvel Rivals новым временным режимом под названием Giant-Size Brain Blast — «самым умопомрачительным» в игре, если верить разработчикам.
22 апреля в 18:47
1562
1
В День Супермена DC и Warner Bros. устроили для зрителей экскурсию по закулисью фильма «Супермен» на YouTube. На видео попали кадры со съемочных площадок в Норвегии и США.
18 апреля в 20:03
6406
4