[Утечка] В марте Assassin’s Creed Valhalla получит "самое амбициозное дополнение в истории серии"

В китайском интернет-магазине появилось описание дополнения "Dawn of Ragnarök"

4250
0
[Утечка] В марте Assassin’s Creed Valhalla получит самое амбициозное дополнение в истории серии

Через пару дней, 13 декабря, состоится прямая трансляция, где Ubisoft собирается поделиться новой информацией по ее ARPG Assassin’s Creed Valhalla, и, похоже это все-таки коснется будущего крупного дополнения, о котором в сети в последнее время появляется все больше слухов и утечек. Например, описание следующего DLC появилось на странице одного китайского магазина.

Согласно порталу VGC, речь идет о дополнении с названием "Dawn of Ragnarök", релиз которого состоится 10 марта 2022 года, а действия будут происходить в Девяти Мирах скандинавской мифологии.

Dawn of Ragnarök самое амбициозное дополнение в истории серии. Эйвору предстоит лично испытать судьбу Одина, войну Севера и участь бога мудрости.

В мире мифов, возложив на свои плечи задачу по спасению детей, Эйвор высвобождает совершенно новую сверхъестественную силу молнии. После шокирующей легенды викингов, герою необходимо спасти собственную плоть и кровь, прежде чем боги будут поглощены катастрофой.

В дополнение к представленному описанию на реддите появились первые слитые изображения предстоящего дополнения со спойлерами, поэтому советуем отнестись к ним с осторожностью.

К слову, это сходится с более ранними словами авторитетного инсайдера Тома Хендерсона, который поделился  информацией о выходе в марте 2022 года массивного дополнения в стиле "God of War" с дополнительными 40 часами игрового процесса. Кроме этого, он также говорил о каком-то декабрьском дополнении, о котором, возможно, нам разработчики сообщат 13 декабря.

Источники:
VGC
Другие публикации по теме
Вот что распродажи от Святого делают: Assassin's Creed Valhalla побила рекорд онлайна в Steam
Вот что распродажи от Святого делают: Assassin's Creed Valhalla побила рекорд онлайна в Steam
Assassin’s Creed Valhalla побила рекорд по игрокам в Steam. Причина — скидка 90%, привлекшая десятки тысяч новых пользователей. Игра переживает второе рождение.
Вчера в 11:45
557
5
Форум
В Ubisoft признали, что Assassin's Creed Valhalla оказалась перегружена контентом
В Ubisoft признали, что Assassin's Creed Valhalla оказалась перегружена контентом
Компания учла ошибки Valhalla в DLC для Shadows. Дополнение Claws of Awaji выйдет 16 сентября, добавив 10 часов контента: новые квесты, умения, экипировку и оружие.
16 сентября 2025
960
1
Форум
AMD FSR 3.0 в Assassin’s Creed Valhalla помогает ROG Ally заиграть новыми красками
AMD FSR 3.0 в Assassin’s Creed Valhalla помогает ROG Ally заиграть новыми красками
Для экшена Assassin’s Creed Valhalla отныне доступна модификация, которая добавляет в игру AMD FSR 3.0 с генерацией кадров.
13 июня 2024
2527
1
Форум