В Crystal of Atlan стартовала коллаборация с NieR: Automata

Персонажи NieR: Automata уже успели побывать во многих играх-сервисах, и теперь настала очередь Crystal of Atlan. Новая коллаборация, получившая название «Гости из YoRHa», уже стартовала. Событие будет доступно до 18 июня 2026 года.
Кроссовер добавляет тематические косметические предметы, ограниченные награды и контент события, вдохновленный NieR: Automata. Игроки могут получить костюмы, созданные по мотивам 2B и 9S, а также скины для оружия, титулы, смайлики, ездовых животных и компаньона Pod 042. Ограниченные награды привязаны к нескольким событиям в течение периода ивента.
Одно из таких событий — это событие Glory Eternal с наградами за вход в игру в течение восьми дней подряд. В рамках сотрудничества также было обновлено событие с мировым боссом, в котором игрокам предстоит сразиться с на Грюном из NieR: Automata. Событие «Битва с Грюном» будет проходить каждую пятницу и воскресенье.
В дополнение к кроссоверу, в Crystal of Atlan добавлен новый подкласс — Karmaslayer. Этот класс использует комбинацию ледяных и огненных атак, призывая в бою демона. Его боевая система основана на управлении двумя ресурсами: энергией персонажа и энергией эрозии, которые можно комбинировать после Второго Пробуждения подкласса для активации более сильных способностей.