В этом году фанатов Final Fantasy ждет "большой анонс"

1446
0
В этом году фанатов Final Fantasy ждет большой анонс

Продюсер Final Fantasy VII Rebirth Ёщинори Китасэ сообщил, что в течение 2023 года фанатов Final Fantasy ждет какой-то "большой анонс". Причем, как заявляется, этот анонс не имеет никакого отношения к Final Fantasy VII. Дополнительной информацией об этом анонсе с нами делиться не стали, а потому остается только ждать. Своими идеями о том, что же нам могут анонсировать, вы можете поделиться в комментариях под данной новостью.

Напомним, что в утечке данных из NVIDIA в сентябре 2021 года были упомянуты ремейк Final Fantasy IX и ремастер Final Fantasy Tactics. Множество игр из того списка уже были подтверждены, а потому в его правдивости сомневаться не приходится. Вполне вероятно, что нас ждет как раз что-то оттуда, но заранее обнадеживать себя не стоит.

Сейчас же мы ожидаем релиз Final Fantasy XVI, который состоится летом текущего года, а также ждем новостей о Final Fantasy VII Rebirth.

Другие публикации по теме
Если вы китаец, то вас пустят в Final Fantasy 14 Mobile уже в июне
Если вы китаец, то вас пустят в Final Fantasy 14 Mobile уже в июне
Китайская Lightspeed Studios и японская Square Enix объявили, что запустят мобильную MMORPG Final Fantasy XIV Mobile уже в следующем месяце. Как и планировалось, пока лишь для жителей Поднебесной.
19 мая в 17:47
8926
5
Форум
Final Fantasy VII Rebirth стала самой популярной одиночной игрой серии в Steam
Final Fantasy VII Rebirth стала самой популярной одиночной игрой серии в Steam
Бояре все плотнее подсаживаются на «Последнюю фантазию»: увидевшая свет на днях экшен-RPG Final Fantasy VII Rebirth тут же побила рекорд по пиковому онлайну в Steam среди всех игр франшизы от Square Enix.
27 января в 18:07
1174
0
Форум
Трейлер по случаю релиза Final Fantasy VII Rebirth, триквел не будет эксклюзивом PlayStation 6
Трейлер по случаю релиза Final Fantasy VII Rebirth, триквел не будет эксклюзивом PlayStation 6
Square Enix выпустила Клауда Страйфа на ПК с релизом экшен-RPG Final Fantasy VII Rebirth. В сравнении с оригиналом, японцы доработали сюжет и контент, ну а весь сок графики достался как раз боярам.
23 января в 17:58
1034
1
Форум