В EverQuest 2 вернулся летний праздник Summer Jubilee

Летний юбилей вернулся в EverQuest 2, теперь с новой системой перьев и еще большим количеством радостных событий по всей игре.
В этом году найти места проведения праздника будет проще, так как в городах игроков можно найти как торговцев, так и парады, что позволит большему количеству людей присоединиться к веселью. У торговцев появится 11 новых предметов и вернутся 15 наград предыдущих лет.
Тем временем, возвращаются и другие старые возможности. Игроки смогут пройти Triad of Elements, портал с одиночным подземельем, масштабируемым по уровню, включая специальное задание, новую ауру и ежедневное задание на финального босса. Те, кто не слишком увлекается хардкором, могут пройти повторяющийся контент Tinkerfest, Scorched Sky Celebration и Oceansfull Festival за награды.

Также появилось новое достижение, за которое вы получите новые перья. На прошлой неделе команда EverQuest 2 представила систему Plume, которая позволяет игрокам буквально «надевать» перья на свои шляпы, участвуя в событиях, и получать за это бонусы. В настоящее время в рамках события «Летний юбилей» доступны следующие «Перья»: «Удвоение способностей», «Бонус к критическому урону» и «Процент максимального здоровья».