В EverQuest начался Фестиваль Бури

Есть ли на рынке MMORPG древнее?

1240
2
В EverQuest начался Фестиваль Бури

У прадедушки всея MMORPG EverQuest начался “Фестиваль Бури” (Tempest Festival). Мероприятие продлится до 15 мая. Синопсис ивента звучит так: 

“Последователи Караны вышли на улицы, чтобы открыть первое ежегодное празднование “Фестиваля Бури”. Радуйтесь вместе с ними, вашими друзьями и семьей, пока мы поднимаем кувшин и приветствуем основание Трона Ярости Караны!”.


Игрокам предстоит выполнить серию квестов для получения лимитированных наград. Ключом к разгадкам является дождь как символ сбора урожая. Пройдя все задания, вы сможете получить в качестве награды питомца-фамильяра Воздушный элементаль, а также другие ценные призы. 

Источники:
mmorpg
Другие публикации по теме
В EverQuest запущен экспериментальный сервер Fangbreaker
В EverQuest запущен экспериментальный сервер Fangbreaker
Fangbreaker, новый экспериментальный прогрессивный сервер EverQuest, уже запущен, и команда Darkpaw Games подробно рассказала о правилах, разблокировках и многом другом
30 мая в 15:00
694
0
Форум
В EverQuest возвращается событие Tempest Festival
В EverQuest возвращается событие Tempest Festival
Сегодня в EverQuest возвращается “Фестиваль Бури” (Tempest Festival) с новым контентом. В этом году игроков ждет новая коллекция Rain Swept Relics, а также новое украшение для оружия.
29 апреля в 16:00
2547
2
Форум
В EverQuest вернулось событие Rathe Day
В EverQuest вернулось событие Rathe Day
EverQuest празднует День Ратэ (Rathe Day) и сохранение флоры и фауны Норрата в возвращающемся событии, которое основано на Дне Земли и дебютировало в 2024 году
17 апреля в 18:00
501
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: