В EverQuest состоялся запуск TLP-серверов Teek и Tormax

846
0
Прослушать
В EverQuest состоялся запуск TLP-серверов Teek и Tormax

Состоялся запуск серверов игры EverQuest типа Time-Locked Progression, Teek и Tormax. Игроки могут начать свое путешествие на более традиционном TLP-сервере или рискнуть и внести немного случайности в свои приключения в Норрате. 

В EverQuest состоялся запуск TLP-серверов Teek и Tormax

Tormax — это сервер TLP с более традиционными правилами. На Teek правила несколько изменены. Оба сервера начнут работу с Ruins of Kunark, с традиционной и идентичной периодичностью разблокировки следующих расширений, как правило, каждые 8-12 недель, за некоторыми исключениями. Оба сервера будут медленнее, чем актуальные, но быстрее, чем оригинальные релизы EverQuest с этим контентом.

Если вы уже не раз проходили Everquest и хотите немного встряхнуться, то Teek — ваш сервер. Здесь не только разрешена свободная торговля, но и действует правило случайного лута.  Редкие NPC при убийстве будут давать лут, определяемый из пула NPC аналогичного уровня, существующего в том же контенте расширения.

Оба новых сервера теперь открыты для всех подписчиков Daybreak All Access.

Teek and Tormax are Live!
Teek and Tormax are Live!
Другие публикации по теме
В EverQuest возвращается событие Tempest Festival
В EverQuest возвращается событие Tempest Festival
Сегодня в EverQuest возвращается “Фестиваль Бури” (Tempest Festival) с новым контентом. В этом году игроков ждет новая коллекция Rain Swept Relics, а также новое украшение для оружия.
29 апреля в 16:00
2532
2
Форум
В EverQuest вернулось событие Rathe Day
В EverQuest вернулось событие Rathe Day
EverQuest празднует День Ратэ (Rathe Day) и сохранение флоры и фауны Норрата в возвращающемся событии, которое основано на Дне Земли и дебютировало в 2024 году
17 апреля в 18:00
494
0
Форум
Игроков EverQuest новый TLP-сервер с новыми правилами и не только
Игроков EverQuest новый TLP-сервер с новыми правилами и не только
Вышло очередное письмо продюсера EverQuest, в котором рассказывается о прошедшем годе и о том, что игроков ждет в будущем: от новых миссий в честь 26-й годовщины в этом месяце до «экспериментального» сервера Time-Limited Progression в этом году
3 апреля в 20:30
3137
3
Форум
1
0
0
0
0
Пользователи:
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх