В Fortnite началась коллаборация с «Черепашками-ниндзя»

3013
1
В Fortnite началась коллаборация с «Черепашками-ниндзя»

В популярной королевской битве Fortnite началась очередная коллаборация с "Черепашками-ниндзя". В рамках этого события игрокам будут доступны два новых мини-пропуска: бесплатный и премиальный за V-баксы. За выполнение специальных заданий, будет выдаваться ядовитая слизь, и накапливая ее, можно открывать различные предметы.

В составе бесплатного пропуска вас будут ждать 11 наград, включая украшение на спину "Пицца Черепашек-ниндзя", обертку "Ядовитая слизь", бас-гитару "Куро Кабуто" и дельтаплан "Черепаховый дирижабль".

В Fortnite началась коллаборация с «Черепашками-ниндзя»

Другие особенности этой коллаборации вы сможете найти прямо во время битвы на острове. Это четыре вида оружия черепашек, каждая из которых обладает способностью, летающие сноуборды и праздничная пицца, восстанавливающая одновременно здоровье и щит.

Также во внутриигровой магазин вернулись скины Сплинтера, всех четырех Черепашек-Ниндзя и Эйприл О'Нил.

Другие публикации по теме
Инсайдеры говорят о коллаборации Fortnite с Devil May Cry
Инсайдеры говорят о коллаборации Fortnite с Devil May Cry
В скором времени фанатов популярной королевской битвы Fortnire будет ждать коллаборация с еще одной известной франшизой Devil May Cry.
12 января в 21:15
1060
6
Форум
Самые горячие героини видеоигр года по версии PornHub
Самые горячие героини видеоигр года по версии PornHub
Уберпопулярный сайт для взрослых мальчиков (и немного для девочек), PornHub, опубликовал традиционный ежегодный рейтинг самых популярных героинь видеоигр. Он составляется на основе частоты запросов в поисковике ресурса.
11 декабря 2024
2267
11
Форум
Видеоигры: польза и вред в одной упаковке?
Видеоигры: польза и вред в одной упаковке?
Видеоигры давно превратились из простого развлечения в важную часть культуры и общества. Они стали уникальным пространством для социального взаимодействия и самовыражения, объединили миллионы людей.
10 декабря 2024
28146
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: