В Fortnite нашли первые доказательства приближения морозов

Зима близко?

1173
3

Игроки Fortnite ждут, когда в игру придет Рождество и выпадет снег. Ранее игроки заметили, как к острову приближается таинственное штормовое облако. Фанаты предполагают, что вместе с ним придут и холода. Появились первые доказательства этому.


Epic Games сделали очень тонкий намек. Игроки заметили, что их персонажи начали выдыхать пар, будто на морозе. Это происходит на стартовом острове, который находится южнее основной карты и ближе всего к штормовому облаку.


В ближайшие недели в Fortnite начнется седьмой сезон. Что конкретно он принесет, пока неизвестно, но что вместе с ним будет праздноваться и Новый год — сомнений практически нет.


Другие публикации по теме
Началась масштабная коллаборация Fortnite и "Звездных войн" — ДжаДжа стал лордом ситхом
Началась масштабная коллаборация Fortnite и "Звездных войн" — ДжаДжа стал лордом ситхом
Сегодня Сила с геймерами: Fortnite запускает грандиозное межзвездное событие в новом сезоне, объединяясь с проектом Disney+ «Звездные войны: Сказания о преступном мире».
4 мая в 11:54
2800
3
Форум
Ситх Джа-Джа, Палыч и главный "маза**ка" далекой Галактики скоро заглянут в Fortnite
Ситх Джа-Джа, Палыч и главный "маза**ка" далекой Галактики скоро заглянут в Fortnite
Фестиваль Star Wars Celebration 2025 продолжается, и в его рамках была анонсирована новая коллаборация между Fortnite и вселенной «Звездных войн».
21 апреля в 07:00
2257
1
Форум
Minecraft не только в кино, но и в Fortnite. Инсайдер рассказал о будущих коллаборациях
Minecraft не только в кино, но и в Fortnite. Инсайдер рассказал о будущих коллаборациях
По последним данным от известного инсайдера Ника “Shpeshal Ed” Бейкера, Fortnite готовится к ряду новых впечатляющих коллабораций. Среди ожидаемых персонажей и франшиз фигурирует Джек Блэк, предположительно связанный с фильмом “Minecraft в кино”.
14 апреля в 14:00
1001
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: