В Last Epoch две беды — эксплойты и RMT, первую исправляют, за вторую банят

При всей великолепности диаблоида Last Epoch, есть у игры несколько серьезных проблем. Первая — это игровые баги и эксплойты, которые позволяют получить огромное количество золота. Вторая — это RMT (торговля за реальные деньги).
Разработчики игры утверждают, что очень серьезно относится к обеим проблемам. Первую по мере сил исправляют. А за вторую, которую победить они не в силах, не отключив возможность передачи предметов между игроками, уличенные в RMT аккаунты будут получать перманентный бан. Точнее, блокировки уже идут.
На сегодняшний день было исправлено два эксплойта.
Другие публикации по теме
Студия Eleventh Hour Games опубликовала первый полноценный трейлер, а также запустила специальный мини-сайт, посвященный пятому сезону Last Epoch под названием Rage of the Frostborn
19 сентября в 11:00
1096
8
В начале прошлого месяца разработчики Last Epoch анонсировали пятый сезон под названием Rage of the Frostborn и назвали дату его выхода — 1 октября
17 сентября в 09:00
2125
12
Студия Eleventh Hour Games поделилась свежими новостями о будущем своего популярного ролевого экшена Last Epoch
7 августа в 08:00
2811
13