В "Мире кораблей" вышло обновление 12.9, а вместе с ним и хэллоуинский ивент
12 октября 2023
841
0

Студия “Леста” сообщила о старте праздничного инвета “Последний поход "Трансильвании", посвященного празднованию Хэллоуина, в командном экшене "Мир кораблей".
“Королевская прогулочная яхта “Трансильвания” была затянута в проклятый Портал, который вел в Сумеречный мир. На выручку королю немедленно выдвинулся спасательный отряд — тот нашёл «Трансильванию», пришвартованную у огромного острова. Корабль выглядел неповрежденным, но его команда бесследно исчезла. Героям удалось обнаружить короля, лежащего в беспамятстве на улице мрачного заброшенного города.
Корабль поспешно взял обратный курс, и отряд с боем начал прорываться назад к Порталу.”
Корабль поспешно взял обратный курс, и отряд с боем начал прорываться назад к Порталу.”
Ивент завершится 8 ноября. Больше подробностей читайте по этой ссылке.
Кроме того, состоялся выход обновления 12.9, в котором добавили японские линкоры. Конечно же, не обошлось и без нового боевого пропуска. Все подробности — тут.
Другие публикации по теме
В честь празднования Дня России 12 июня, игра “Мир кораблей” представляет масштабное обновление с новым тематическим контентом. Игроков ждут четыре праздничных выходных и множество специальных активностей.
11 июня в 14:30
651
0
Рейтинговые бои возвращаются в “Мир Кораблей” с обновленным сезоном Этот режим сочетает в себе лучшие черты Блица, Ранговых и Клановых боев, предлагая игрокам возможность сразиться с равными по уровню мастерства противниками.
7 июня в 19:30
744
0
Игрокам "Мира Кораблей" предстоит столкнуться с самым опасным противником за всю историю игры. Железная Орда, некогда подчинявшаяся строгим алгоритмам, теперь действует как неуправляемая сила разрушения, превращая каждое сражение в настоящее испытание на прочность.
30 мая в 17:30
2168
1