В MMORPG Black Desert появился финальный босс Орзекии — бить его нужно в группе

10831
2
В MMORPG Black Desert появился финальный босс Орзекии — бить его нужно в группе

Думали, что дополнение Atoraxxion: Orzekea, вышедшее на прошлой неделе для PC-версии MMORPG Black Desert, стало финальной точкой для этого инстанса? Похоже, что нет: в Pearl Abyss упоминали «главного босса», и теперь на этой неделе игрокам предстоит с ним столкнуться.

Этот пока безымянный босс предназначен для группы из пяти человек. Доступ к нему открывается после победы над Катавеном и получения особого предмета, который разблокирует сражение. Те, кто одолеет финального босса, попадут в Orze's Paradise — зону, где можно добыть уникальный лут, выполняя квесты дважды в неделю.

27 марта стартовал новый сезон Лиги гильдий, который продлится до 29 мая. Искатели приключений могут выбрать группу, соответствующую их задачам, для участия в Лиге. Теперь в боях участвуют первый и второй отряды защиты. Однако на количество очков и место гильдии в рейтинге влияют только итоги Защиты гильдии. В этом сезоне обновили содержимое сундуков, выдаваемых за успехи и неудачи: награда за победу в Лиге гильдий и награда за боевой дух в Лиге гильдий.

Помимо этого, обновление для PC на этой неделе включает новые и повторные ивенты, очередную серию изменений классов, обновленную систему подбора игроков для Красного поля боя и несколько улучшений для недавно запущенного хардкорного сервера.

Другие публикации по теме
Идания, Вуконг и другие новинки Black Desert с Хидельского приема
Идания, Вуконг и другие новинки Black Desert с Хидельского приема
Компания Pearl Abyss провела традиционный летний Хидельский прием, на котором показала новинки, которые появятся в игру Black Desert в ближайшем будущем. Давайте подробно разберем, какой контент мы получим
28 июня в 17:42
11587
10
Форум
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
Свежее обновление MMORPG Black Desert Online улучшает игровой процесс и награды. В зонах монстров и на Арене Соларе увеличены ранние награды EXP.
6 июня в 15:00
10472
6
Форум
В MMORPG Black Desert герои бросят вызов Белой ведьме Иллезре
В MMORPG Black Desert герои бросят вызов Белой ведьме Иллезре
Фанаты Black Desert, вероятно, хорошо знают Иллезру, Белую Ведьму — антагонистку, которая отправила игроков в путешествие по сюжету MMORPG. На этой неделе с открытием Final Gladios состоится долгожданная битва с этой злодейкой.
31 мая в 11:00
10657
8
Форум
Пользователи:
8.3/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: