В MMORPG HIT 2 показали битвы с рейдовыми боссами
16 июля 2022
2487
4

Корейский издатель и разработчик видеоигр, компания NEXON, опубликовал новое видео, посвященное скорому релизу MMORPG HIT 2. В нем показаны сражения с огромными боссами, справиться с которыми будет под силу только рейду.
Напомним, что ранее разработчики поделились подробностями о системе осад. На них игроки смогут взаимодействовать друг с другом благодаря множеству вспомогательных функций и дополнительным механикам.
Выход игры в Южной Корее запланирован на вторую половину текущего года. В HIT 2 можно будет играть как на ПК, так и на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.
Другие публикации по теме
Корейская версия кросс-платформенной MMORPG HIT 2 получила крупное контентное обновление, которое добавило в игру новый класс, а также локации, повышение сложности для подземелий, много откровенных и не очень скинов и снаряжение.
27 апреля 2024
3954
8
Корейская кросс-платформенная MMORPG Hit 2 вышла в Японии под названием HIT: The World. Игра доступна как на ПК, так и на смартфонах под управлением Android и iOS.
18 апреля 2024
5555
14
Стали известны некоторые подробности японской версии MMORPG HIT: The World (она же HIT 2), которая выйдет уже 17 апреля. И эта версия будет значительно отличаться от той, что вышла в Южной Корее.
27 марта 2024
4875
11