В MMORPG Mortal Online 2 появятся реалистичные боевые способности, добавленные в игру при помощи технологии Motion capture

Разработчики MMORPG песочницы Mortal Online 2 провели специальный стрим, на котором продемонстрировали грядущую систему адреналина и боевых способностей, которые появятся вместе с будущим крупным дополнением Reckoning.
Адреналин персонажа будет накапливаться во время боя, при получении или нанесении урона, и уменьшаться с течением времени. Каждая игровая раса будет иметь уникальные отличия в рамках этой системы. Так например, Трусары получат увеличенное максимальное количество единиц адреналина до 11 и 5% ускоренное получение очков при нанесении урона. Огмиры в свою очередь, получать повышенное получение очков адреналина при получении урона, что еще больше подчеркнет их танковую роль в сражения. Люди получат замедление потери очков адреналина, что позволит им использовать новые способности в бою в должном ритме. И наконец, Альварины будут начинать бой с двумя очками адреналина, вместо одного, как все остальные расы.
Каждое оружие получит по 3 отдельных навыка, а лук целых 7. Также будут общие способности, вне зависимости от выбранного оружия, снижающие или повышающие урон на короткое время, дающие прибавку к скорости передвижения или увеличенную скорость восстановления маны. Для изучения способностей игрокам придется отправиться на исследование мира в поисках торговцев, продающих книги, прочтение которых позволит персонажам освоить новые способности. Все анимации для боевых способностей были записаны с помощью технологии “захвата движений”, чтобы они выглядели в игре максимально реалистично.