В новом сольнике зрители увидят нуарного Бэтмена-детектива

Свежий взгляд на Темного рыцаря

3330
19
Добавить в Google News

Мэтт Ривз, режиссер следующего сольного фильма о Бэтмене, дал интервью порталу The Hollywood Reporter, в котором поделился своим видением защитника Готэма. При этом работа над фильмом, который должен выйти на экраны в 2021 году, еще на ранней стадии.


Ранее Ривз работал над «Монстро» и двумя последними частями «Планеты обезьян». В новой ленте, пока безымянной, задействуют сразу несколько злодеев, а акцент сделают на детективных способностях Брюса Уэйна, ведь им не особо уделяли внимание ранее. Режиссер создает нуарную картину, которая должна вызывать у зрителей эмоции.


Остается вопросом, кто все-таки сыграет Бэтмена, ведь из-за проблем с алкоголизмом Бен Аффлек едва ли вернется к роли.

Комментировать
Другие публикации по теме
DC и WB выпустят анимацию «Абсолютный Бэтмен» и аниме «Джокер: Умора», а детям покажут «Крипто»
DC и WB выпустят анимацию «Абсолютный Бэтмен» и аниме «Джокер: Умора», а детям покажут «Крипто»
DC и Warner Bros. готовят новую пачку анимационных проектов про героев и злодеев с прицелом на разную аудиторию.
25 июня в 17:54
1383
0
Форум
Дебютный трейлер новых эпизодов «Бэтмена: Крестоносец в плаще» про Готэм 40-х
Дебютный трейлер новых эпизодов «Бэтмена: Крестоносец в плаще» про Готэм 40-х
Второй сезон анимационного «Бэтмена: Крестоносец в плаще» стартует на Prime Video 31 июля 2026 года, так что Amazon выпустил дебютный трейлер продолжения на десять эпизодов.
24 июня в 15:20
1493
0
Форум
«Бэтмен: Крестоносец в плаще» вернется со вторым сезоном 31 июля — кадры с Джокером и Робин
«Бэтмен: Крестоносец в плаще» вернется со вторым сезоном 31 июля — кадры с Джокером и Робин
Анимационный сериал «Бэтмен: Крестоносец в плаще» про Рыцаря Готэма из 1940-х годов скоро вернется на Prime Video с десятью новыми эпизодами — произойдет это 31 июля 2026 года.
4 июня в 20:15
2134
0
Форум