В октябре стартует второй закрытый бета-тест международной версии Tree of Savior

1 октября 2015
17447
просмотров
comment
176

Начался закрытый бета-тест японской версии MMORPG Tree of Savior. И 2000 счастливчиков уже вовсю оценивают внутриигровой контент.
Но если вы не попали в это ЗБТ, то не стоит расстраиваться, так как стало известно, что уже в октябре, начнется второй закрытый бета-тест английской (международной) версии Tree of Savior, который, кстати, будет идти целый месяц.
Стоит отметить, что тестеры, которые приняли участие в первом этапе, автоматически получают доступ и в это тестирование (а также команда пригласит еще 5000 игроков). Более детальная информация о втором ЗБТ появится позже.
И если вы хотите поближе познакомиться с ToS, то тогда предлагаем вам прочитать наш обзор.
“В Tree of Savior можно найти все то, за что любили MMORPG Ragnarok Online: карточки с Боссов, 80+ разных классов, сложную систему прокачки персонажа и огромнейшее количество билдов.”
(c) GoHa.Ru
Реклама