В Once Human появился PvP-режим и обновления системы ранчо


В последнем обновлении Once Human в игре появился первый PvP-сценарий, Prismverse's Clash. Патч также расширяет систему ранчо, добавляя новых животных и возможности, и открывает новую кампанию по получению наград за вход.
Во всех областях карты за пределами безопасных зон появится PvP-контент. Обе фракции будут соревноваться в попытках получить контроль над Призмой Девиаций в различных испытаниях. Это могут быть небольшие стычки в дикой местности с использованием всего, что можно использовать в качестве оружия, или даже мировые события Public Crisis, в которых 30 игроков сражаются за контроль над самыми дорогими Девиациями, которые они могут найти.
Prismsverse's Clash будет развиваться с течением времени, и в сценарии будет три этапа, на которых будет происходить событие. По мере открытия каждого этапа будут открываться новые возможности, включая новые карты, редкие Девиации, испытания в подземельях и события Public Crisis.
Обновление также вносит значительные изменения в систему ранчо. Чтобы прикоснуться к механике разведения животных, игрокам придется построить на своей территории специальные объекты, затем поймать существ в дикой природе, вырастить их и выбрать объекты для скрещивания, которое может привести к созданию животных с редкими цветовыми схемами и особыми характеристиками. Улучшения в ранчо также добавляют трех новых животных: капибару, фламинго и леопарда.
Тем, кто хочет больше PvE, ждать осталось недолго. Следующий новый PvE-сценарий, “Путь зимы”, появится в октябре.






Рецепты оружия-брони-фурнитуры дроповые переходят, моды переходят, так что проблема не понятна)
Учить тебе заново нужно только меметики, которые отсыпаются просто так при новой прокачке/фазах.
В целом прокачка до капа занимает на новом сервере ~1-2 дня. Больше напрягает то что первую неделю закрыты 30+ зоны.
Да еще и развитие пошло куда-то в сторону пывыпы и гача-круток на полсотни рублей.
Дропнул нахрен.
Так вы вместо перехода просто создали нового чара на новом сервере. Это как бы не равно переходу. Переход случается в конце сезона, через отдельное меню идет предрега на новый сценарий с точной датой старта и когда сценарий стартует - вжух и переезжаешь. Герой становится 1 лвла, но все рецепты, скины, моды, стархром валюта и тд - остаются. При этом всё что было на прошлом сезоне попадает на этерналленд, откуда можно даже немного "вытянуть" в новый сезон (дают 20к валюты). Можно даже вытянуть свою старую пушку например за 8-11к, но обычно тянут условно бензопилу и дрель - чтобы начало было не душным и ресы фармились на изи, и редкие реги/пэты которые лень заново фармить.
Все квесты которые были пройдены на старом сервере в новом сезоне проходить не нужно, они сдаются мгновенно как только их получаешь, потому экспа летит очень шустро. В общем в плане фреш старта они многое сделали очень даже правильно.
Все квесты которые были пройдены на старом сервере в новом сезоне проходить не нужно, они сдаются мгновенно как только их получаешь, потому экспа летит очень шустро. В общем в плане фреш старта они многое сделали очень даже правильно.