В отечественном шутере «Калибр» началась охота за Зловещими Трофеями

669
1
Добавить в Google News
В отечественном шутере «Калибр» началась охота за Зловещими Трофеями

С 24 октября стартует новый сезон Twitch Drops в многопользовательском шутере «Калибр». Игроков ждёт захватывающее событие «Зловещие Трофеи», во время которого можно получить ценные игровые предметы просто за просмотр трансляций.

В течение 11 дней, с 24 октября по 4 ноября, участники события смогут собрать внушительный набор игровых наград. Организаторы подготовили как ежедневные призы, так и особые бонусы за длительный просмотр трансляций.

Ежедневные призы:

  • 400 Зловещих тыкв
  • 5 Исцеляющих наборов
  • 5 комплектов Золотой брони
  • 5 наборов Серебряных пуль
  • 3 Защитных купола
  • 3 Сыворотки бессмертия
  • 100 000 игровых кредитов

Бонусные награды:

  • Зловещий бустер каждые 3 дня за просмотр 480 минут трансляций

Для получения наград необходимо выполнить простую процедуру привязки аккаунтов:

  1. Авторизоваться на официальном сайте playcaliber.com
  2. Перейти в раздел «Аккаунт Twitch»
  3. Нажать кнопку «Привязать»
  4. Подтвердить связь на платформе Twitch

Не упустите возможность усилить своего персонажа и получить ценные игровые предметы. Следите за официальными трансляциями и собирайте свои Зловещие Трофеи.

Комментировать
Другие публикации по теме
Те игроки, что еще играют в отечественный шутер "Калибр" получат приятные подарки за вход в игру
Те игроки, что еще играют в отечественный шутер "Калибр" получат приятные подарки за вход в игру
Разработчики отечественного шутера "Калибр" запустили новую праздничную раздачу. Поводом стал День основания Сил специальных операций Республики Беларусь, который отмечается 2 августа. В честь события игрокам подготовили бесплатный подарок, получить который можно прямо в клиенте игры.
2 августа в 21:30
569
0
Форум
Шутер "Калибр" получил крупное обновление и снова заставил игроков охотиться за наградами
Шутер "Калибр" получил крупное обновление и снова заставил игроков охотиться за наградами
В шутере "Калибр" вышло обновление с новым контентом для любителей тактических перестрелок. Разработчики добавили боевой пропуск, события и улучшения, которые должны сделать развитие оружия и кланов заметно удобнее.
16 июля в 13:30
629
0
Форум
Отечественный шутер "Калибр" получит переработку «Резиденции Эмира» и новые режимы
Отечественный шутер "Калибр" получит переработку «Резиденции Эмира» и новые режимы
В тактическом шутере Калибр готовится крупное обновление карты «Резиденция Эмира». В версии 1.4.0 локация заметно изменится: разработчики переработали геометрию, обновили визуальную часть и добавили новые маршруты, зоны и позиции для боя.
23 апреля в 20:45
672
2
Форум