В PUBG Mobile зарегистрировались 200 млн человек

У Fortnite столько на всех платформах

3472
9
Добавить в Google News

Казалось, Fortnite оставила далеко позади все «королевские битвы», но не тут-то было. Количество зарегистрированных человек в PUBG Mobile недавно достигло 200 миллионов человек. Это столько же, сколько у Fortnite на всех платформах вместе взятых.


Для сравнения, Fortnite достигла той же цифры 26 ноября, но она считала зарегистрированных игроков на всех платформах: консолях (PS4, Xbox One, Switch), PC и смартфонах. Мобильная версия Fortnite может отставать из-за того, что работает не на всех устройствах, а также распространяется без Google Play.


Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds также сообщили, что ежедневно в мобильную версию играют около 30 миллионов человек. У Fortnite примерно столько же. Стоит уточнить, что все это без учета Китая. Так что число игроков у PUBG Mobile явно выше, чем у Fortnite.


Комментировать
Другие публикации по теме
В PUBG: BATTLEGROUNDS стартовали сентябрьские события с коллаборацией с «Магической битвой»
В PUBG: BATTLEGROUNDS стартовали сентябрьские события с коллаборацией с «Магической битвой»
В PUBG: BATTLEGROUNDS началась серия сентябрьских событий с ежедневными заданиями, бонусами за вход и наградами. Главным событием месяца стала коллаборация с «Магической битвой» (Jujutsu Kaisen), которая принесла тематические предметы, ящики и задания.
10 сентября в 15:53
7165
0
Форум
В PUBG стартует коллаборация с «Магической битвой»
В PUBG стартует коллаборация с «Магической битвой»
В PUBG: BATTLEGROUNDS появится контент по мотивам «Магической битвы» (Jujutsu Kaisen), который изменит привычные поля сражений и добавит тематические объекты. Коллаборация затронет все основные режимы, включая обычные матчи, рейтинговые игры и Casual Mode.
8 сентября в 14:28
6927
0
Форум
Разработчики PUBG превратят пользовательские режимы в отдельную площадку для экспериментов
Разработчики PUBG превратят пользовательские режимы в отдельную площадку для экспериментов
В августовском обновлении PUBG появится PUBG: Playgrounds — новая площадка, где игроки смогут находить и запускать созданные сообществом режимы. Разработчики хотят избавить авторов от необходимости самостоятельно собирать компанию для каждой игры и заодно сделать пользовательский контент заметнее.
12 августа в 13:30
935
0
Форум