В ремастер Quake добавили режим «Орда» и дополнение Honey от авторов последних частей Wolfenstein

А саму игру от Nightdive теперь можно купить еще и в Epic Games Store

1535
0
В ремастер Quake добавили режим «Орда» и дополнение Honey от авторов последних частей Wolfenstein

Переиздание шутера Quake получило второе бесплатное обновление с контентом от MachineGames - той самой, что сейчас отвечает за серию Wolfenstein и игру об Индиане Джонсе.

Фанатам предложили режим «Орда» с поддержкой до четырех человек или ботов (уровни сложности, волны врагов, боссы и четыре новые карты) и дополнение Honey, созданное старшим дизайнером уровней Кристианом Гровертом в одиночку: игрокам предстоит сразиться с силами тьмы, дабы искоренить источник смертоносной болезни, поразившей мир, на атмосферных картах с мастерски использованным эффектом тумана. Скачать его можно в соответствующем разделе.

Также улучшено автоприцеливание, добавлена настройка перекрестья прицела, а текстовый чат и голосовой чат в режиме рации теперь доступны в предматчевом лобби. Еще владельцам Quake положены облики рейнджера в DOOM Eternal и Quake Champions, купить же игру с этого дня можно и в Epic Games Store.

Ремастер классики от id Software выпустили на ПК и всех текущих консолях в августе силами Nightdive, в октябре появилась версия для нового поколения приставок.

В ремастер Quake добавили режим «Орда» и дополнение Honey от авторов последних частей Wolfenstein

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!

Источники:
Bethesda
Другие публикации по теме
Зал славы видеоигр пополнился четырьмя легендами:  Quake, Tamagotchi, GoldenEye 007 и Defender
Зал славы видеоигр пополнился четырьмя легендами: Quake, Tamagotchi, GoldenEye 007 и Defender
Национальный музей игр объявил новые проекты, вошедшие в Зал славы видеоигр 2025 года. Из 12 кандидатов геймеры выбрали четыре культовые игры: Quake, Tamagotchi, GoldenEye 007 и Defender.
13 мая в 09:43
1473
2
Форум
Студия id Software "усердно работает над следующей большой игрой"
Студия id Software "усердно работает над следующей большой игрой"
Исполнительный продюсер id Software Марти Страттон заявил, что команда разработчиков сейчас "усердно работает над следующей большой игрой".
19 августа 2022
2587
8
Форум
Ремастер Quake стал доступен на PS5 и Xbox Series X/S
Ремастер Quake стал доступен на PS5 и Xbox Series X/S
Как и обещала ранее Bethesda, ремастер Quake 1996 года вышел на PlayStation 5 и Xbox Series X/S и работает на них в 4К/120 FPS.
13 октября 2021
2087
0
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
94/100
Оценка редакции: