В Rend изменился интерфейс

Теперь он еще удобнее

1953
0

Разработчики survival-проекта Rend продолжают готовить игру к релизу и постоянно улучшают многие из ее функций. Так, компания Frostkeep Studios решила переделать пользовательский интерфейс и сделать его более удобным и понятным.  


Созданием UI занимается сторонняя студия Sprung Studios, в то время, как разработчики полностью заняты другими, не менее важными аспектами игры. Такой подход ускорит выход обновлений и развитие проекта.


Интерфейс будет представлять из себя колесо, в меню которого можно будет выбрать инвентарь, крафт, характеристики персонажа а также многое другое, в том числе и панель умений. Кроме того, разработчики представили другие подробности, например Лесопилку, вес экипировки и различные ингредиенты.

Другие публикации по теме
На PTR Dune: Awakening начали тестировать перенос персонажей между серверами
На PTR Dune: Awakening начали тестировать перенос персонажей между серверами
В Dune: Awakening добавили перенос персонажей и новые детали для строительства. Разработчики временно откатили поведение NPC, которые слишком часто уворачивались от атак.
25 ноября в 20:00
797
2
Форум
Разработчики Fractured Online анонсировали стрим, посвященный перезапуску игры
Разработчики Fractured Online анонсировали стрим, посвященный перезапуску игры
Прошло несколько месяцев с тех пор, как Fractured Online закрылась, и ее новый разработчик, Happy Cauldron Games, планирует переработать и перезапустить игру
25 ноября в 15:00
630
2
Форум
StarRupture готовится к крупному кооперативному плейтесту: старт 3 декабря
StarRupture готовится к крупному кооперативному плейтесту: старт 3 декабря
С 3 по 8 декабря игроки смогут проверить, как выживание, сбор ресурсов, строительство базы и сражения работают в формате онлайн-кооператива на группу до четырёх человек. При желании проект можно будет пройти и в одиночку — одиночный режим в тесте тоже доступен.
24 ноября в 21:32
3591
5
Форум