В Star Citizen будет система питомцев

29 ноября 2014
13309
просмотров
comment
105

В космосе порой бывает так одиноко и скучно. Но в многопользовательском космосимуляторе Star Citizen вы всегда сможете бороздить просторы Вселенной вместе с вашим “домашним” животным.
Благодаря спонсированию со стороны игроков в проекте появится система питомцев. И хоть в Star Citizen уже есть рыбки и ремонтные роботы, но вам наверняка хотелось бы завести обычную собаку или космического краба (с большим количеством глаз, щупальцев и т.д.).
Это будущее нововведение сотрудники компании Cloud Imperium Games делают в память Paddington, собаки, которая отчасти помогла разработчикам в достижении 4-миллионого рубежа, снявшись в видеоролике (к сожалению, собака недавно скончалась).
И уже в ближайшее время копилка будет содержать в себе 65 миллионов долларов, и тогда, скорее всего, нас ожидают какой-то материал, связанный с модульными кораблями.
Смотреть видео

(c) GoHa.Ru
Реклама