В Steam начался тест Painkiller без ботов в одиночном режиме

Новую Painkiller от Anshar, Saber и 3D Realms ценители оригинала восприняли плохо, в том числе из-за принудительного кооператива. Спустя три месяца разработчики все же решили добавить чисто одиночное прохождение, без живых напарников или ботов.
В Steam начался открытый технический тест для всех владельцев игры (в библиотеке у них появилась Painkiller - Technical Test): в этой версии появилась опция «Отключить ботов». Команду интересует обратная связь, в первую очередь на тему уровней сложности, игровой экономики, интерфейса и производительности.
Источники:
Другие публикации по теме
Энтузиасты продолжают активно преображать культовую игровую классику с помощью инструментария NVIDIA RTX Remix.
26 августа в 20:33
2579
2
Адриан Хмеляж (Adrian Chmielarz), основатель People Can Fly и ключевой создатель оригинального Painkiller (2004), дал развернутое интервью изданию PCGamesN, в котором крайне жестко высказался о перезапуске франшизы Painkiller от Anshar Studios.
18 декабря 2025
1203
2
Вышло обновление «Metal as Hell» для Painkiller. Добавлено новое оружие, 10 арен для режима Rogue Angel, улучшен интерфейс и выпущено косметическое DLC.
17 декабря 2025
657
1