В третьей серии "Аколита" канон "Звездных войн" вновь вывернули наизнанку
![В третьей серии Аколита канон Звездных войн вновь вывернули наизнанку В третьей серии Аколита канон Звездных войн вновь вывернули наизнанку](https://www.goha.ru/s/A:N4/ri/NpYSYLI9Ia.jpg)
Похоже, что сериалы подхватили какую-то заразу, которая проявляет себя в третьих сериях. Так было с “Одни из нас”, когда большая часть аудитории не восприняла историю любителей поедания клубники. Теперь так случилось и с сериалом “Аколит”, который и без нее не хватал звезд с неба.
Что же такого там случилось, спросите вы? Мы не станем вам спойлерить, но намекаем, что в глобальном лоре вселенной “Звездных войн” случилось нечто такое, что ставит всю концепцию Силы с ног на голову. Подобный маневр провернул в прошлом лично Джордж Лукас, когда решил уйти от идеи религиозности Силы в сторону научной фантастики и добавил в канон мидихлорианы. Так вот, теперь все еще хуже. Даже хуже того, что нам показали в мультсериале “Войны клонов”, когда Анакин повстречал физические воплощения Силы.
Крепитесь, фанаты!
![В третьей серии Аколита канон Звездных войн вновь вывернули наизнанку В третьей серии Аколита канон Звездных войн вновь вывернули наизнанку](https://www.goha.ru/s/A:D5/iP/Ze04mS04UQ.jpg)
К слову, "Аколит" уже занял место худшего сериала по "Звездным войнам". По мнению поклонников, а не прессы, естественно.