В военном симуляторе War Thunder появился аукцион для контента, созданного игроками

1227
0
В военном симуляторе War Thunder появился аукцион для контента, созданного игроками

Аукцион в War Thunder — это новый способ распространения контента, созданного игроками. Теперь вдобавок к трофеям разработчики будут выбирать ещё несколько работ из не вошедших в них и выпускать их на аукцион ограниченным тиражом.

Торговля производится с использованием специальной валюты — Gaijin Coin.

На аукцион выставляются лоты с минимальной ставкой, с которой и начнутся торги. Они продлятся определённое время, чтобы все желающие успели сделать свои ставки. Сделать ставку вы сможете только при наличии необходимой суммы GJN на счёте, которая замораживается до окончания торгов или до выставления вами новой ставки. В случае победы вы получаете товар, а сумма списывается со счёта, иначе ставка возвращается обратно на ваш счёт.

Правила аукциона:

  • После завершения аукциона предметы, которые не заявлены как купоны, автоматически активируются на ваш аккаунт. Купоны камуфляжей будут добавлены в инвентарь.
  • Игроки, которые приобрели купоны камуфляжей, смогут продать его на Бирже не сразу, а как минимум через 180 дней.
  • Предметы, которые будут выставлены на аукционе, не могут повторно появиться там в течение года.
Другие публикации по теме
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
Участвуйте в наземных боях, зарабатывайте очки и пополните свой ангар уникальным экспериментальным легким танком Т86 в военном симуляторе War Thunder. Также вас ждут тематические декали и декораторы в качестве наград.
7 июня в 21:30
2410
0
Форум
Разработчики War Thunder опубликовали трейлер обновления “Левиафаны”
Разработчики War Thunder опубликовали трейлер обновления “Левиафаны”
Военный симулятор War Thunder готовится к релизу нового крупного обновления под названием “Левиафаны”, которое существенно расширит морской контент в игре. Разработчики представили официальный трейлер, демонстрирующий ключевые особенности предстоящего обновления.
30 мая в 16:30
923
1
Форум
Разработчики War Thunder отправили в бан более 5000 аккаунтов
Разработчики War Thunder отправили в бан более 5000 аккаунтов
Разработчики War Thunder продолжают активную борьбу с нарушителями правил. За последний месяц было заблокировано 4781 аккаунт за использование читов и других запрещенных модификаций. Кроме того, 557 игроков получили длительные блокировки за преднамеренное уничтожение союзной техники.
21 мая в 19:30
6040
1
Форум
Пользователи:
6.2/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: